Желтые выделения после кесарева сменились розовыми

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, роды путём кесарева сечения полтора месяца назад, последние дни были выделения слизистые от прозрачных до желтых без явного запаха, а сегодня такие же, но розовые. Болей нет, температуры нет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, возможно это признак воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков