Лохии обильные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, родила 12 дней назад. Сама, без разрывов. 10 часов роды, с эпидуральной аеастезией. До вчерашнего дня выделения были умеренными. После сцеживания более обильнее. Потом вообще могли не идти. Или по чуть чуть. Вчера
вечером начались сильные, когда в движении или хожу или стою, чувствую как выливается. Сижу лежу, не особо чувствуется. В выделениях присутсвуют не большие комочки. Нормально ли обильные выделения на 12 день после родов? Или стоит уже обращаться в больницу?
Ps принимаю антибиотик от лактостаза возможно из за него? Очень волнуюсь. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-18 08:59
Здравствуйте!
Вероятно это связанно с антибиотиком, норма