Логест в первый раз
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, впервые назначили мне пить Логест, пропила 21 день и теперь перерыв и хочу спросить - когда перерыв 7 дней (без таблеток) можно ли заниматься сексом, или нельзя?
3 ответа
ЗДравствуйте!
если вы принимаете препарат по инструкции, не пропуская таблеток, то можете спокойно вступать в половую связь в семидневный перерыв.
Платная консультация
Наталья 2019-01-21 21:13
Добрый вечер, Вы мне уже как-то помогли с консультацией, теперь опять нужна Ваша помощь.
Я принимаю Логест 3 курс (3 упаковку), с каждым разом месячные становились скуднее, но это ничего. В перерыве 7 дней этого месяца у меня должны были пойти месячные где-то 14-15 января (последние были 18 декабря), но прошли мои 7 дней, а они у меня так и не наступили, я начала пить таблетки согласно графику приема таблеток. Покупала тест на всякий случай - показал отрицательный результат.
Очень переживаю, может ли быть такая ситуация, это же не нормально, что не было месячных?
Нужно ли мне обратиться к врачу?