Логест и температура
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю логест поднимется температура до 37.5, горит тело бросает в холод, что это такое? И возможно ли такое при логесте? Хронический заболеваний нет, вопрос я описала выше подскажите пожалуйста, спасибо
3 ответа
Добрый день, при приёме Логеста такое может быть.
На Ваше усмотрение, нужно сделать УЗИ молочных желёз с 5-го по 10-й день менструального цикла.