Логест и Гастрит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Логест 3 месяца Несколько дней назад обнаружился гастрит, была диарея. Пила омез и энтеросгель. Сейчас диарея прошла. До конца упаковки Логеста осталось 6 таблеток. Диарея была за 3-4 часа до таблеток, и 3-4 часа после приема. В прошлом месяце не делала перерыв из-за пропуска таблетки. Стоит ли мне делать перерыв в этом месяце? И нужно ли дополнительно предохраняться ближайшие 7 дней? Омез ещё пью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-22 08:42
Добрый день.
Лучше предохраняться дополнительно до конца упаковке.
Дальше можно как обычно сделать перерыв.
Платная консультация
Кристина 2020-11-22 08:45
Спасибо за ответ, а в первый день перерыва можно ли без предохранения?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-22 08:47
Да, уже можно будет.
Это не опасные дни.