Лодыжка болит пол года
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пол года назад неудачно упал и вывихнул лодыжку, травмирован колено (острый периартрит) и лежал в госпитале под наблюдением врача. Операций не было. Ношу ортопедические стельки пол года из за поперечной плоскостопит. До сих пор болит лодыжка. Что делать. Спасибо
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Уважаемый Сергей!
Чтобы адекватно разобраться в подобной ситуации требуется очный осмотр стопы и (как правило) рентгенография проблемной зоны.