Помогите пожалуйста с рентгеновским снимком

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в общем у девушки опухла и болит лодыжка. Негде не стукалась, не выворачивала, просто утром проснулась и встав с кровати почувствовала боль в лодыжке. К вечеру лодыжка опухла (но синяка нету) только покраснение в месте опухания. Думали что растяжение связок, сделали компресс из водки, но отёк не уменшился не черкз день, не через два. Пошли сделали рентген. Вчера получили снимок. Напугало на снимке что то овальное кочкообразное (на фото обведено красным). На втором фото собственно нога, место где опухло и болит. Там тоже видно это кочкообразное "что то". Помогите пожалуйста разобраться что это такое? Живём за границей к семейному врачу попадем только через пару дней. Спасибо заранее. С уважением Владимир.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-02-19 16:17
В подобных случаях окончательный диагноз устанавливается только после удаления образования и его гистологического исследования.