Лобковые волосы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, и щитовидка уменьшенная.
Здравствуйте, заметила, что уменя на лобке вырасло две длинные волосины, остальные короткие кудрявые. Что это значит и как устранить проблему? В 8 классе у меня на щеке выросла длинная волосина, я её вырывала периодически и потом она перестала расти.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-31 10:05
Здравствуйте! Ничего страшного.
Можете удалять пинцетом.
Будьте здоровы!