Лицо красное

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день.
Помогите, пожалуйста. Мне 28лет, У меня проблемы с кожей ни один врач не может диагноз поставить, и тем более вылечить. Кто что говорит и розпцея и псориаз и нейродермит. Красные пятна с гнойным прыщиками и потом это сверху всё шелушиться. Что с моей кожей? У меня уже нервные срывы из за этой ситуацией с кожей. Началось это 2года назад, до родов и сейчас продолжается, то затихает а то совсем ужасно чешется. (было много лечений и гормональными кремами, и диета Зелёная и лекарства внутрь (антибиотики, абсорбенты, бактерии и т. д.) результата ноль.
Мне хочется услышать ваше мнение. Помогите рекомендациями. Куда идти? Кто это лечит? Я читаю в интернете может это клещ демодекс?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-30 10:09
День добрый, рассуждаете правильно, сдайте соскоб на демодекс (только правильно подготовьтесь) и посетите гинеколога с полным обследованием. Потом отпишитесь.