Лишняя кожа над веком
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Некоторое время назад столкнулась с аллергией на верхнем веке, с опуханием и прочими радостями. Сейчас симптомы спали, но время от времени появляется лишняя складка, лишняя кожа, на левом глазу. Что это может быть? Аллергия не прошла до конца?
1 ответ
Добрый день!
« лишняя» складочка века говорит о еще не до конца ушедшем отеке (вероятнее всего). Постарайтесь максимально исключить аллерген, вызвавший симптомы и, возможно, требуется продлить терапию. Но это уже на усмотрение вашего лечащего врача