Лишние таблетки ок

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 уже полтора года. Так получилось, что 3 дня подряд пила не по 1 таблетке, а по 2 таблетки, получается из запасной упаковки пила дополнительные таблетки, запуталась совсем, был незащищённый па. Скажите:
1) повлиял ли приём лишних таблеток на контрацептивный эффект?
2) нужно ли было предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-01 14:47
Здравствуйте. Нет - ответ на оба Ваших вопроса
-1
Платная консультация
алина 2020-05-01 14:50
Спасибо, Елена Викторовна, вы меня успокоили!)
а подскажите ещё пожалуйста, как влияют вообще лишние принятые таблетки на организм? Естественно повторять так, в плане принятия лишних таблеток не буду, просто интересуюсь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-01 14:55
Чаще никак. Могут быть более выраженные побочки. Например, тошнота
-1
Платная консультация
алина 2020-05-01 14:58
Поняла Вас, спасибо)
простите, что донимаю Вас вопросами, немного переживаю просто.
точно эти лишние таблетки не повлияли на контрацепцию?
спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-01 15:00
Алина, за 10 минут мой ответ НЕ изменился, не дублируйте вопросы, на которые Вами уже получен ответ.
Всего доброго.
-1