Лишние таблетки ок
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 уже полтора года. Так получилось, что 3 дня подряд пила не по 1 таблетке, а по 2 таблетки, получается из запасной упаковки пила дополнительные таблетки, запуталась совсем, был незащищённый па. Скажите:
1) повлиял ли приём лишних таблеток на контрацептивный эффект?
2) нужно ли было предохраняться?
5 ответов
алина 2020-05-01 14:50
Спасибо, Елена Викторовна, вы меня успокоили!)
а подскажите ещё пожалуйста, как влияют вообще лишние принятые таблетки на организм? Естественно повторять так, в плане принятия лишних таблеток не буду, просто интересуюсь.
алина Поняла Вас, спасибо)
простите, что донимаю Вас вопросами, немного переживаю просто.
точно эти лишние таблетки не повлияли на контрацепцию?
спасибо за ответ
Алина, за 10 минут мой ответ НЕ изменился, не дублируйте вопросы, на которые Вами уже получен ответ.
Всего доброго.
-1