Лишение девственности в 14

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 моему парню через пару месяцев 18. Я хочу лишиться девственности с ним, но боюсь что узнают родители.
1) Обязательно ли перед поступлением куда-либо проверяться у гинеколога?
2) Если да, то если я скажу что я девственница и меня ничего не беспокоит будут ли меня проверять?
3) Имеют ли они право проверять меня без моего согласия?
4) Имеют ли право сообщать об этом родителям?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-05 19:41
ЗДравствуйте! В 14 лет по закону нельзя вступать в половую жизнь, это обязательно сообщат родителям. Подождите ещё 2 года. В 14 лет вы ни физически ни психически не готовы к этому. Как бы вам не хотелось. Неторопитесь. Оно не стоит того. И да после окончания школы вы обязательно долдны пройти обследования.