Лишай жибера чем лечить?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите чем лечить лишай жибера? Началась все после простуды. И он уже месяц. Мазала пимафукортом неделю по рекомендации дерматолога. Он у меня на голове под волосами, на шее и все спускается на живот. До этого был только на шее. Это просто ужас какой то.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-12 09:20
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний