Лишай волосистой части головы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у дочки 5 лет стригучий лишай волосистой части головы в одном месте, луковица не поражена, назначили препарат гризеофульвин 3рвд, местно бетадин. Недавно переболели обструктивным бронхитом и кишечной инфекцией. Бедный ребёнок сколько можно пить таблетки. Можно ли обойтись пока без таблеток?
2 ответа
Здравствуйте , Ольга!
Нет.
Лечение стригущего лишая волосистой части головы у детей - обязательно включает гризеофульвин !
Слушайте Вашего дерматолога.
Нет.
Слушайте Вашего дерматолога.