Лишай. Профилактика
Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Котенек заболел, стал лысеть, обратились к ветеринару на просвете светится. У меня двое детей 7,14 лет. Переживаю за детей. Котёнка лечим, квартиру кварцую. Подскажите какие препараты можно попить детям?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, препараты внутрь - не эффективны в таких состояниях, мойте детей смпунем кетоконазол и ежедневно осматривайте.