Лишай, профилактика у ребенка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте! Сегодня у нашего котенка обнаружила лысый участок, предполагаю что это лишай, скорее занесен в дом обувью, т. к. кот домашний, и вчера этой лысины не было, вет. Врача еще ждем, а вот переживаю за ребенка, какая может быть профилактика, и вероятность что ребенок заразится, сегодня кота она трогала, но руки мы сразу же вымыли!
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день
Вероятность большая. Так как кот в доме. Нужно делать прививки коту. А ребёнка ежедневно в течении двух недель осиатривать