Лишай или нет

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сейчас у ребенка 14 лет лишай на ноге. Он почти пропал. Но появились наросты на ногтях ног. На безымянном на правой и левой ноге. Что это. Лишай или грибок
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-19 18:43
Добрый день, лишай не совсем корректно использовать в данном случае, скорее гиперкератоз или онихомикоз. Но это установить можно только лабораторно.