Лишай или дерматит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Каждую весну страдаю от шелушений на лице. Появляются пятна, которые сильно шелушатся, еще они бывают от цитрусовых. А сегодня обнаружила на подбородке очередное шелушение, муж напугал что это лишай. Сразу помазала йодом, но так и не поняла лишай или нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-28 20:35
Добрый день, сейчас по снимкам сложно говорить уверенно. Нужно было начинать с соскоба на паразитарный грибок. Сейчас вам стоит продолжать лечение кремом кетоконазол. Йод отменяйте.