Липома у грудничка 3 месяца
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, увидела опухлость у ребенка в виде шарика. Почти не пальпируется, как просто опухло веко. Сделали узи - диагноз липома. Необходимо ли хирургическое удаление? Страшно, что может превратиться в злокачественную опухоль.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-11-30 23:24
Липомы не перерождаються. Просто наблюдение.
1