Липома на руке

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у мамы на руке вылезла шишка, давно уже. С недавнего времени она начала болеть. Обратилась к хирургу. По снимкам сказали что липома. УЗИ и анализы сдаст на днях. Я читала, что она безболезненная должна быть, а у нее ноет. Ещё и массаж делала на это место, не зная. Скажите пожалуйста, воспаляется ли липома? И много случаев, когда переходит в рак? Очень страшно????
Категория: Хирург
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, липома не озлокачествляется. После выполнения УЗИ выложите протокол