Липомы на руках

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Таких кажется нет
Здравствуйте. У меня множественные липомы на руках и уже достаточно давно. Они мне конечно не доставляют никакого дискомфорта, но выглядят руки не очень красиво и я хотел бы их удалить, хотя один хирург сказал, что если не болят и не мешают, то лучше их не трогать. Подскажите пожалуйста можно ли от них избавиться как нибудь в домашних условиях так как цены на удаление липом достаточно высокие, а мне их надо удалить в районе 15-ти штук и это же конечно очень дорого для меня
Категория: Хирург
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, лечение только оперативное в том случае если они вас беспокоят