Липома мягких тканей

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы получить консультацию. У ребёнка новообразование на пояснице. Не беспокоит. Узи мягких тканей показало - липома мягких тканей.
Теги: липома узи
Категория: Онколог

5 ответов

Добрый день, Ирина! По описанию УЗИ образование доброкачественного характера. Вам не стоит переживать. Наблюдайте за ним в динамике. Через 1 год повторно сделаете УЗИ. Удаления не требует.
Ирина 2020-09-17 17:58
Спасибо большое! В первые воспользовалась вашим сайтом! Очень удобно и быстро получен ответ! Спасибо!
Можно ещё вопрос. А можно ли нам получать прививки?
Пожалуйста)
Прививки ребенку делать и можно, и нужно!
Ирина 2020-09-17 18:46
Спасибо!
Пожалуйста. Обращайтесь, если будут еще вопросы.