Липкие выделения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Месяца 4-5 назад появились странные выделения. За гигиеной слежу. Они очень густые и липкие. Прямо тянутся как жевачка, и их можно спокойно убрать с белья что и следа не останется. Болей никаких нет. Цвет у этих выделений белый и без запаха. Ничего по женски не беспокоит. Половой партнер постоянный (здоров), предохраняюсь противозачаточными (но выделения начались до их приема). Были роды год и семь месяцев назад (все хорошо). Есть эрозия.
1) Какая может быть причина этих выделений?
2) Стоит ли из-за этого переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-19 18:25
Здравствуйте. Такие выделения могут быть признаками вагинального дисбиоза. Рекомендую сдать мазок.