Линзы на астигматизм

Спрашивает: Александр Руцкий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Астигматизм
Здравствуйте, у меня вопрос, с таким зрением можно ли подобрать торические мягкие линзы? Или только жёсткие? Просто лет шесть назад я последний раз носил жёсткие (так как подходили только они) и может за это время что то изменилось и оптика шагнул вперёд!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-26 14:54
Здравствуйте! Да, вы можете носить мягкие контактные линзы
Александр Руцкий 2021-04-28 07:46
Спасибо за ответ, а то я обратился в одну оптику мне сказали что только жёсткие подойдут с такими диоприями!
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-28 13:11
Возможно у них нет в наличии