Линза прилипла к глазу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, столкнулась с проблемой - не могу снять линзу. Как мне кажется, она прилипла к глазу. На протяжении дня, когда я носила линзы, я чувствувала некий дискомфорт, а также мой глаз видел так, будто он и вовсе без линзы.
Придя домой, я решила снять линзы, но к сожалению, у меня это сделать не получилось. Много чего перепробовала: и увлажнять, и делать массажные движения, и как обычно - просто вытащить линзу. Ничего не помогло.
Сейчас уже пытаться что-либо делать не могу. Просто напросто неприятно дотрагиваться до той зоны где находится линза.
Пожалуйста, помогите. Что можно делать в такой ситуации?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-27 17:05
Здравствуйте. В этой ситуации можно только обратиться к офтальмологу для удаления линзы.
Платная консультация
Мария 2021-02-27 17:06
Спасибо, за ответ.