Линдинет, выделения
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Витилиго, гастрит
Здравствуйте, у меня была операция два года назад, по удалению кисты яичника, выписали линдинет 20, пила его до декабря 2020, этот месяц не пью, решила отказаться, тк боюсь побочек, много плохого о них читала в сентябре начались выделения, подумала, что они могут быть от линдинета, прозрачные, из левой груди, и продолжаются каждый месяц, понемногу, ближе к вечеру, нормально ли это?
1 ответ
Добрый день.
Нет, это не нормально, может быть из-за повышенного пролактина.
Рекомендую вам сдать анализ крови на пролактин