Линдинет и Азитромицин

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пью первый месяц Линдинет 20. В связи с короновирусом пропивала различные препараты, в том числе витавирин и Азитромицин. По схеме получилось, что Азитромицин был пропит с 7 по 14 дней. Всё это время Линдинет принимался без перерыва. Есть ли вероятность забеременеть в 7-дневный перерыв? Если да, то с какого дня разрешен незащищённый па?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-09 15:45
Добрый день, в данном случае есть, эти 7 дней нужно предохраняться, затем уэе можно не предохраняться.
Мария 2021-01-09 17:16
Спасибо за быстрый ответ!