Линдинет 30 и диарея

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Принимаю препарат Линдинет 20 уже полтора года, 27 декабря начала новую пачку, а 30 декабря через 3 часа после выпитой таблетки произошла депресняк, которая продолжалась три дня в целом(но в последующие разы после 4 часов от принятой таблетки). Из-за того, что была на работе совсем забыла, что нужно принять ещё одну таблетку и естественно не приняла ее. Сегодня, на приеме 8 таблетки 3 января заметила еле заметные розоватые выделения. Последний половой акт был 26 декабря. Подскажите, пожалуйста, что теперь мне нужно сделать? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-03 21:38
Здравствуйте. "произошла депресняк, которая продолжалась три дня в целом" - извините? А как депрессия влияет на контрацептивный эффект КОКа?
Платная консультация
Виктория 2022-01-03 21:59
Здравствуйте ещё раз! Извините, пожалуйста, кажется т9 исправил, а я и не заметила. Диарея
То есть вопрос звучит так « Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Принимаю препарат Линдинет 20 уже полтора года, 27 декабря начала новую пачку, а 30 декабря через 3 часа после выпитой таблетки произошла диарея, которая продолжалась три дня в целом(но в последующие разы после 4 часов от принятой таблетки). Из-за того, что была на работе совсем забыла, что нужно принять ещё одну таблетку и естественно не приняла ее. Сегодня, на приеме 8 таблетки 3 января заметила еле заметные розоватые выделения. Последний половой акт был 26 декабря. Подскажите, пожалуйста, что теперь мне нужно сделать? Заранее спасибо! Ещё раз извините за опечатку