Линдинет 20, не защищеный па
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне прописали Линдинет 20 я их пропила 21 день как положено прошло 7 дней и я опять начала пить, после принятия таблетки прошло больше 12часов на следующей день был не защищеный па возможна ли беременность?
5 ответов
Добрый день, Юлия.
Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности быть не может.
Платная консультация
Юлия Понятно, я продолжаю их пить, но так как задержка болит низ живота и поясница иногда грудь, и не защищеный па