Линдинет 20, не заканчиваются месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью линдинет 20 третий месяц. Между вторым и третьим из за соревнований пришлось отменить семидневный перерыв. Начались кровяные подтеки. Сейчас уже десятая таблетка, а они так и не заканчиваются. Что делать, стоит ли волноваться и записаться к врачу, нужны ли барьерные контрацептивы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-04 11:10
Здравствуйте! У вас адаптационная реакция это норма. Такое считается нормой до 3 месяцев приема. Если такое повторяется на месяц, то следует перейти на другой препарат
Пропейте транексам 0.25 по 2 табл 3 раза вдень 2-5 дней.