Линдинет 20 на 5 день МЦ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, начала пить линдинет 20 с 5 дня МЦ (по консультации врача), был полный половой акт без окончания в меня, на 7 день приёма таблеток без пропусков в днях и времени (плюс минус 20 минут)
Есть ли вероятность забеременеть? И вообще с какого дня можно заниматься ПА если начинается с 5 дня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-15 10:00
Здравствуйте. 1. Нет. 2. Вопрос дискутируется. Но обычно с 7-го дня. (есть еще информация, что с 14-го)