Линдинет 20 и 7 дневный перерыв
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне назначили Линдинет 20 я пропила их 21 день как положено сейчас у меня 7 дневной перерыв, я читала что на 3 день должна прийти менструация, на 3 день у меня болел живот как перед менструацией, но почему то только выделения темно коричневого цвета, что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте. Выделения должны начаться в 7-ми дневный перерыв, а не обязательно на 3-й день. А могут и позже. Продолжайте прием ОК независимо от выделений.