Линдинет 20. Длительные месячные
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, начала принимать Линдинет 20, по назначению врача. Уже 11 дней, а месячные так и не заканчиваются. Подскажите пожалуйста, как поступить? Стоит ли бить тревогу и снова идти к врачу, раньше назначенного времени? Или же это нормальное явление?
3 ответа
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Валентина 2021-03-17 06:51
Здравствуйте. Пропила первый месяц Линдинет 20. На протяжении уже 25 дней идут в месячные, то кровянистые выделения. А сейчас с 24 дня цикла, ощущение, что опять пришли месячные, тянет живот, и по обильности похоже (хотя в таблетках перерыв). Что делать? Стоит ли начинать пить 2ю пачку линдинет 20? Или же обратиться к врачу на приём?