Линдинет 20 четыре года
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Принимаю контрацептив Линдинет 20 уже 4 года без перерыва. Меня все устраивает, побочек нет.
Вопрос:
1. нужно ли делать перерыв в приеме или можно продолжать их принимать вплоть до планирования беременности?
2. Не повлияет ли долгий прием на наступление беременности? Не будет ли проблем?
Спасибо!
Вопрос:
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте!
- Если не рожали, то перерыв раз в год на 3 месяца обязателен
- Может