Линдинет20 помогите пожалуйста
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью Линдинет20 вторую пачку, осталось 3 таблетки до перерыва, тошнит
Могли забеременеть?
Если даже парень внутрь не кончал, только был Па без презерватива могла ли забеременеть от смазки?
Все время хочу пить из за этого хочу часто по маленькому не много может это побочные эффекты?
Может сходить к гинекологу? Чтоб поменял
Могли забеременеть?
1 ответ
Здравствуйте! Да, поменять стоит. Если прописали по инструкции, то беременность исключена