Могла ли забеременеть или нет

Спрашивает: Мая
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Днём 5-го февраля был незащищённый половой акт, был 3-ий день после месячных. Перед тем как кончить, молодой человек вышел. Но хочу сказать, что перед этим, ночью, молодой человек мастурбировал, но потом пару раз сходил в туалет.
Сейчас, спустя 6 дней, кажется начинается овуляция, хочу узнать, могла ли я так забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-11 10:04
Добрый день.
Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременности быть не может.
Платная консультация
Мария 2018-02-11 10:12
Был сбой из-за принятия постинора
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-11 21:38
Если не учитывать прием постинора.