Линдинет20 для набора веса!
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Протрузии пояснично крестцовые
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я хотела бы узнать о лидинете 20, о том что можно мне его пропить для набора веса и от болезненности и обильности месячных. У меня после воспаления почек снизился вес это было полтора года назад у меня расширение лоханки уролог сказал ничего страшного, а вес набрать хотя бы прежний не могу. Сейчас вес 42,5 а был всегда 45 кг. И часто низкий гемоглобин бывает в последний раз был 105. По гинекологии всё нормально. Если можно то как его пить и сколько времени нужно? Сегодня последний день месячных. Буду очень благодарна за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! Можно, но препарат не содержит в себе каллории и наврядои вам подойдет в наборе веса