Набор веса после приёма Линдинет 20

Спрашивает: Изабель
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Дискинезия желчного пузыря, поллиноз, реактивный панкреатит, очаговый поверхностный гастрит, дуоденит, тревожный синдром, сколиоз
Здравствуйте, у меня такая проблема. После 2 х месяцев приёма Линдинет 20 (этинилэстрадиол, гестоден) я буквально разбухла на 7 кг. После отмены препарата набранных вес никуда не делся. На какие гормоны нужно сдать анализы, чтобы точнее выявить причину нарушения обмена и причину набора веса? Уже наблюдаю что почти весь гардероб скоро станет мне мал да и идти в гору стало тяжелее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-22 08:29
Здравствуйте!
Сдайте на ФСГ ЛГ пролактин ТТГ на 3-5 день цикла
Платная консультация
Изабель 2019-10-24 12:44
Здравствуйте, большое спасибо за пояснение и ответ. Обязательно сдам, и на основании результатов уже будет видно, как решать проблему дальше.