Линденет + гомеопатический препарат. Можно?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня всё симпотомы климакса-приливы, потливость, бессоница. Врач гинеколог назначила приём препарата Линдинет30. 4день принимаю, никак лучше не становится. Можно мне пропить гомеопатический препарат какой нибудь совместно с Линдинет, чтобы купировать это состояние? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-02 07:33
Здравствуйте! Можно. Из ок, вам больше подойдет препарат клайра