Подходят ли мне лекарства которые назначили

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Камень в желчном пузыре.
Здравствуйте,2 месяца назад мне удалили матку, яичники, шейку матки в связи с тем, что была субмукозная миома больших размеров и эндометриоз. В настоящее время мучают приливы, бессонница и боли в спине. Врач выписала гомеопатический препарат Ременс, но для меня это очень дорого. В интернете искала аналог Климаксан. Хотела бы узнать можно ли заменить Ременс Климаксаном. Есть ли польза от гомеопатических препаратов? С уважением. Наталья
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-08 17:50
Здравствуйте! Действие БАДОВ не доказано и на практике не имеет большого значения