Линденет 30
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пропила 3 месяца линденет 30, начали сильно выпадать волосы. Решила больше не принимать ок. Можно ли всего спустя 3 месяца перестать пить ок, как повлияет это на здоровье? И возможно ли выпадение волос на фоне приема ок?
1 ответ
Да такая вероятность есть. Да, вы можете отменить приём ок. Цикл должен восстановиться на протяжении до 6 месяцев.