Линденет20 можно ли заниматься па после 7 дней пеперыва

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью линденет 20, мне важео узнать один момент, после семи дневного перерыва когда можно заниматься ПА? Можно после 7-ми дневного перевы на 8 день после приема ок заеиматься не защищенным сексом или стоит пока предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-26 17:32
Здравствуйте! Контрацептивный эффект распространяется и на время перерыва