Лимрфоузел вздулся

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сейчас в государственной больнице не сделать даже анализы, сходила на приём сказали ни чем помочь не могут все на карантин мажьте мазью, у меня жуткая слабость, немеет рука пепеодически, лимрфоузел надулся см 2, между шеей и плечом, около кости. Начиталась интернета, ещё больше запуталась. Не знаю как быть, надеюсь на ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-24 17:58
Здравствуйте.
Для проведения консультации необходим общий анализ крови и УЗИ этого лимфоузла. Без этих данных, да еще и без осмотра, я не могу дать обоснованной консультации.
Всего хорошего.