Лимфы опухли

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, доктор помогите мне пожалуйста у меня давно уже болит правая рука я думала что у меня остеохондроз так как в грудной клетки мне так и ставили диагноз. Недавно я смотрела у себя и обнаружила что ниже подмышек опухли лимфоузлы или не знаю что. На узи попаду через 2 недели так как на карантин сейчас. В прошлом году мне оперировать фиброаденому. Скажите доктор хоть советом помогите у меня все плохо да? Это может быть опухоль? Я очень боюсь
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 октября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-10-03 10:19
Здравствуйте! Пока исключить опухоль и воспаление невозможно
Платная консультация
Валентина 2021-10-03 10:31
Скажите доктор а какие анализы мне нужно сделать и что мне лучше пройти узи или мамографию.?
Валентина 2021-10-03 11:03
Спасибо вам большое доктор. Здоровья Вам!
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)