Лимфоузы как виноградных гроздья

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет , 2 года
Хронические заболевания: Вэб. , цмв
Здравствуйте, у обоих детей увеличены лимфоузлы на шее, как виноградные гроздья. У старшего ещё и паховые, на шее при осмотре врачом говорит болит сильно, а так при движении не болят. Старший носитель Вирус эбштейна барр, младший циталосегавирус. Посмотрите пожалуйста анализы крови? Какте показатели перездать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-29 21:54
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
По приложенным анализам значимых проблем нет. Увеличение лимфоузлов связано с вирусоносительством. Нужно сделать УЗИ увеличенных лимфоузлов и проводить динамическое наблюдение за ними у своего педиатра.
Всего доброго.
Платная консультация
Лилия 2019-12-29 22:17
Спасибо Вам! С наступающим новым годом! Крепкого здоровья!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-29 22:32
На здоровье. И вам самые добрые пожелания.