Лимфоузлы увеличигы и болят

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста после ангины заболели лимфоузлы справой и с левой стороны больно поворачивать голову, наклонять, на ощуп увеличины и при нажатие больно, под челюстной
Полоскаю фурацилином расасывают таблетки ничего не помогает, температура поднимается 37,2, кормлю грудью 10 месячного ребенка, какие лекарства можно? Чем я лечусь ничего не помогает никакие полоскание
Категория: Хирург
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация Лор-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте