Больно поворачиваться в стороны и опухли лимфоузлы

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, присутствует проблема: время от времени вздуваются лимфоузлы под подмышкой одной, очень больно надавливать, твердая шишка на ощупь, а также присутствует боль с левой и с правой стороны в боках ребер и под ребрами, всегда можно нащупать одну болевую точку, от которой больше всего. Дискомфорта никого, кроме боли не причиняют: температуры нет. Присутствует лишь такие симптомы как: вялость, снижение настроения и (из-за ребер) очень больно наклоняться в разные стороны, против боли помогает вольтарен, но симптомы возвращаются стоит лишь перестать мазать. Из врачей посещала невролога и гастроэнтеролога - патологий поджелудочной нет, флюорография чистая. К какому врачу нужно обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-01 22:35
Здравствуйте.
Вам нужно сделать УЗИ лимфоузлов, сдать общий анализ крови и обратиться для осмотра к терапевту.
Всего доброго.
-1