Лимфоузлы увеличены, голос пропадает

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, сильно увеличились лимфоузлы на шее, ночью чуть ли не задохнулась, голова как будто онемела. Голос пропадает, трудно разговаривать. Помогите, что делать?
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-17 21:39
Здравствуйте, Людмила.
Вопрос не по профилю. Вам необходимо обратиться к семейному врачу (терапевту) и ЛОР-врачу. Лучше – в очной форме, поскольку Вам необходим осмотр.
С уважением, Надежда Сергеевна.