Лимфоузлы при цистите у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Врожденное расширение лоханки
Здравствуйте, ребенок заболел острым циститом. Неделю давала антибиотик. После 4 дня пьет канефрон. Заметила увеличенные паховые лимфоузлы. Нормально ли это? Что делать? Как долго будут проходить? Спасибо!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-02-26 10:16
Доброе утро, Татьяна! 1) Да, такое возможно; 2) наблюдать; 3) в течение месяца все должно прийти в норму. С уважением, Оля Владимировна