Лимфоузлы на ноге
Спрашивает: Irina SHV
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня на правой ноге видно не больше уплотнение на наружной стороне бедра с горошену. На приеме врач сказал что это лимфоузел, если будет расти обратится ещё раз не назначив никаких анализов сказав что очень дорогие. Скажите это опасно. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Сомнительно, что это лимфоузлы. Вам нужно сделать УЗИ этого образования и обратиться на осмотр к хирургу.
Всего доброго.